18+
28 марта
...
прогноз на 5 дней
15 oC пасмурно
доллар -0.31 евро -0.7 юань -0.008
Севастополь

300x400

Последние отзывы

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

Ремонт, чистка бойлеров в Севастополе

Адександр 03.08.2021 18:38
Замечательный мастер, очень пунктуальный, спокойный и профессионал. Быстро все сделал. Результат ......

Сенатор от Севастополя вошел в совет при Совбезе России

Автор

Указ об этом подписал Президент.

Указ № 271 об утверждении состава Научного совета при Совете безопасности РФ Владимир Путин подписал вчера, 11 мая. Одним из членов совета, председателем которого является секретарь Совбеза Николай Патрушев, стал член Совета Федерации от Заксобрания Севастополя Сергей Колбин.

Севастопольцам представлять Колбина не надо. В Севастополе он с 1994 года, с 2005 года — в качестве командира батальона милиции специального назначения «Беркут». В 2008-м окончил Академию труда и социальных отношений образовательного учреждения профсоюзов (г. Москва) по специальности «юриспруденция».

Встреча «беркутовцев» в Севастополе в феврале 2014 года стала историческим событием. Их роль в защите города и всего Крымского полуострова трудно переоценить. В сентябре 2014 года Сергей Колбин был назначен командиром ОМОН «Беркут» УМВД России по г. Севастополю, а в 2018-м возглавил Управление координации деятельности подразделения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ в Республике Крым по г. Севастополю.

О том, что пришлось пережить «беркутовцам» зимой 2013-2014 года в Киеве и какими неимоверными усилиями удалось вывезти бойцов в Севастополь, Сергей Колбин рассказывал в феврале 2019 года, когда на «35-й береговой батарее» отмечали 5-летие Русской весны. Двумя годами позже он приоткрыл ещё некоторые тайны того периода. Его рассказы всегда слушают, буквально затаив дыхание.

Активную жизненную позицию Сергей Колбин занимает и сегодня. Он неоднократно высказывал своё мнение о происходящих в стране событиях, призывая извлечь уроки из негативного опыта Украины. В сентябре 2019-го севастопольцы избрали его депутатом заксобрания, а в октябре 2020-го коллеги по парламенту доверили ему представлять депутатский корпус в Совете Федерации.

В верхней палате российского парламента Сергей Колбин вошёл в комитет по обороне и безопасности. Его включение в состав Научного совета при Совбезе — логичное продолжение этого пути.

Мы поздравляем Сергея Колбина и желаем ему успехов. А также напоминаем, что в этом году севастопольцам предстоит избрать человека, который займёт в заксобрании место, освободившееся после назначения Сергея Колбина сенатором.

Одним из кандидатов, зарегистрировавшихся для участия в праймериз, стал помощник Сергея Колбина, член Общественной палаты и просто неравнодушный гражданин Севастополя Александр Марчук. Наши читатели знают его в том числе и как активного борца с несанкционированными свалками строительного мусора в севастопольских лесах.

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2024г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+