18+
20 апреля
...
прогноз на 5 дней
9 oC пасмурно
доллар -0.65 евро -0.95 юань -0.008
Севастополь

300x400

Последние отзывы

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

Ремонт, чистка бойлеров в Севастополе

Адександр 03.08.2021 18:38
Замечательный мастер, очень пунктуальный, спокойный и профессионал. Быстро все сделал. Результат ......

В Севастополе открылся первый с советских времен авторизованный сервисный центр по ремонту часов

Автор

Обратиться в сервисный центр можно ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Теперь севастопольский салон «БиблиотекаЧасов.РФ» не только продает часы, но и обслуживает их по гарантии, возвращает к жизни сломанные или потерявшие внешний вид модели. В самом центре города – на улице Большой Морской, 52 – в начале этого года открылся единственный в Севастополе официальный авторизованный сервисный центр, где можно отремонтировать или обслужить наручные, интерьерные и корабельные часы, проверить их на герметичность к предстоящему морскому сезону, отреставрировать и сделать памятную гравировку лазером. 

Руководители сети салонов «БиблиотекаЧасов.РФ» Евгений и Анастасия Алехины отметили, что до открытия сервисного центра севастопольцам было совершенно некуда обратиться, чтобы обслужиться по гарантии, получить оригинальные запчасти.

«В нашем городе есть сервисные центры, ремонтирующие смартфоны, ноутбуки, бытовую технику… Но с часами все было не так просто. Чтобы обслужить их по гарантии, можно было обратиться только в тот магазин, где была совершена покупка, а он в свою очередь отправлял изделия в другой город. В результате сроки ремонта и обслуживания еще больше увеличивались.

В нашем сервисном центре поменять батарейку, отполировать корпус и браслет, заменить стекло, проверить часы на герметичность можно сразу же, без долгого и томительного ожидания. Что касается ремонта, то здесь сроки выполнения работ зависят от характера поломки и необходимых деталей. Основные запчасти есть в наличии», - отмечают Евгений и Анастасия Алехины.

В сервисном центре «БиблиотекаЧасов.РФ» установлено самое современное оборудование для диагностики и ремонта часов. Более 30 мировых брендов - Seiko, Citizen, Adriatica, Weiner, Epos, Orient и многие другие – доверили севастопольскому салону право обслуживания своих изделий по гарантии. Два квалифицированных мастера с многолетним стажем также работают с золотыми и серебряными часами, реставрируют старинные модели – некоторым часам, которые попадали в руки специалистов, было от 100 до 200 лет.

Мастера быстро, эффективно и не нарушая гарантию производителя ремонтируют кварцевые и механические часы, осуществляют весь спектр ухода за ними. В сервисном центре есть лучший в Крыму прибор на герметичность, выпущенный в 2020 году, и прибор для калибровки точности хода, который и вовсе является единственным в Севастополе. А еще здесь делают лазерную гравировку на любых металлах, керамике, камнях и пластике – и это отличная возможность не только купить часы в подарок близкому человеку и сделать на их корпусе памятную надпись, но и уникализировать свою модель.

Сервисный центр работает несколько месяцев, но число обращений на обслуживание и ремонт часов поражает – только за последнюю неделю их было 180. Но останавливаться на достигнутом «БиблиотекаЧасов.РФ» не собирается: в планах - закупка нового, еще более современного оборудования, и расширение списка брендов часов, которые готовы ремонтировать и обслуживать мастера.

Обратиться в сервисный центр можно ежедневно, с 9:00 до 21:00. На каждую работу выдается чек и предоставляется гарантия от 6 до 12 месяцев.

Контактный телефон: +7978 099 09 09 добавочный 4 

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2024г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+