В Севастополе облагородят «ворота города»
Теперь горожанам будет не стыдно перед приезжими за внешний вид площади перед автовокзалом.
В Севастополе начался ремонт дороги возле городского автовокзала — места, откуда начинается путешествие по городу практически каждого туриста.
Текущий ремонт на улице Вокзальной и участке улицы Героев Севастополя выполняет ГБУ «Севавтодор». В учреждении пояснили, что для удобства автомобилистов работы ведутся именно в ночное время в связи с высокой интенсивностью движения транспорта днём.
В соответствии с контрактом завершить ремонт дороги подрядчик должен в конце октября этого года, однако в Севавтодоре прогнозируют досрочное выполнение работ.
Параллельно с дорожными работами в третьем квартале этого года департамент городского хозяйства планирует приступить к ремонту тротуаров на улицах Вокзальной и Героев Севастополя. Сейчас определяется подрядчик будущих работ, сообщили в Севавтодоре со ссылкой на горхоз.
Отметим, что севастопольцы уже несколько лет ждут ремонта этой части города — не только для своего удобства, но и для приезжих, которых здесь бывает довольно много, особенно в сезон. Ведь неловко становится, отмечают жители Корабельной стороны, если первое, что видят туристы, выходя из автобуса, — разбитые дороги и тротуары площади Ревякина.
В крымской заброшке найден труп подростка
ideagseasency 10.03.2025 15:54Автоэлектрик-диагност
eg.MRL 16.03.2024 10:39Студия дизайна и полиграфии "БантиК"
анна 18.01.2022 10:26Студия дизайна и полиграфии "БантиК"
Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46Студия дизайна и полиграфии "БантиК"
МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41