18+
22 апреля
...
прогноз на 5 дней
10 oC облачно с прояснениями
доллар +16.82 евро +12.63 юань +0.251
Севастополь

300x400

Последние отзывы

В крымской заброшке найден труп подростка

ideagseasency 10.03.2025 15:54
mortal kombat 9 на андроид скачать https://apk-smart.com/igry/draki/678-mortal-kombat-9.html mortal kombat ......

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

В следующем году мобильная связь в Севастополе будет значительно лучше, – Ростех

Автор

Займутся улучшением госкорпорация и Минобороны.

Базовую станцию стандарта LTE, на основе которой можно будет построить мобильную сеть следующего поколения в Севастополе и Республике Крым, военные эксперты признали работоспособной.

Об этом сообщил директор по особым поручениям госкорпорации «Ростех» Василий Бровко в ходе Международного промышленного форума «Интеллект машин и механизмов» в Севастополе.

«В условиях санкций Крым становится идеальной площадкой для проведения больших пилотов, можно сказать, по поднятию сетей на отечественном оборудовании», – заявил Василий Бровко.

По его словам, базовая LTE-станция производства Ростеха уже завершила тестирование у «Воентелекома», была признана готовой и конкурентоспособной. Также по словам представителя Ростеха «в следующем уже году связь будет значительно лучше в Севастополе». 

Стоит отметить, что, наряду с мероприятиями по бесперебойному водоснабжению города-героя, строительством госпиталей и другими значимыми для города-героя проектами, заниматься повышением качества мобильной связи в Севастополе опять будут не гражданские, а военные. 

Василий Бровко уточнил, что оператор «Воентелеком» планирует улучшить качество мобильной связи на Крымском полуострове, используя базовые станции и прочее оборудование, созданное российскими предприятиями. По его словам, заказ в несколько тысяч базовых станций позволит компании отработать серийное производство, серийные поставки.

О планах госкорпорации развивать связь по всей стране читайте в материале «Ростех планирует активно развивать связь в Севастополе и по всей стране».

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2025г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+