18+
20 апреля
...
доллар +16.82 евро +12.63 юань +0.251
Севастополь

300x400

Последние отзывы

В крымской заброшке найден труп подростка

ideagseasency 10.03.2025 15:54
mortal kombat 9 на андроид скачать https://apk-smart.com/igry/draki/678-mortal-kombat-9.html mortal kombat ......

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

Черноморский флот вытянул застрявших в снегу крымских автомобилистов

Автор

На борьбу с последствиями снегопада вышла спецтехника ЧФ РФ.

Военнослужащие Черноморского флота из Севастополя помогли крымским автомобилистам выбраться из снежных заносов. С просьбой о помощи власти республики Крым обратились к командованию Южного военного округа, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота пресс-службы ЮВО. 

Как уточняется, на 40-километровом участке трассы «Николаевка—Керчь» военнослужащие ЧФ РФ эвакуировали порядка 30 автомобилей. В операции по спасению автомобилистов задействовали спецтехнику Черноморского флота – инженерную машину разграждения, машину техпомощи, ремонтно-эвакуационную технику и трал. 

Напомним, накануне в результате обильного снегопада на полуострове образовались многокилометровые пробки, а Крымский мост пришлось перекрыть для расчистки от снега. В соцсетях люди делились видео застрявших в снежном плену автомобилистов, некоторые из них простояли в заторах до 12 часов. Восстановить движение транспорта на Крымском мосту удалось только сегодня утром. 

Источник: ForPost

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2025г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+