В Севастополе пресекли деятельность двух подпольных игорных салонов
В операции по закрытию салонов участвовали полицейские, следователи регионального подразделения СК России, бойцы спецподразделения «Беркут».
В пресс-службе УМВД России по Севастополю сообщают, что в городе была пресечена деятельность двух нелегальных салонов по организации и проведению азартных игр.
Уточняется, что залы с игровыми автоматами работали более года, располагались в арендованных помещениях (на проспекте Победы и улице Леваневского) и принесли владельцам около 8,5 миллионов рублей прибыли.
В операции по закрытию салонов участвовали полицейские, следователи регионального подразделения СК России, бойцы спецподразделения «Беркут».
В ходе операции было изъято 23 комплекта игрового оборудования, кассовые терминалы, деньги, документы и другие предметы, которые имеют доказательственное значение.
Уже установлена причастность к деятельности салонов девяти человек (администраторы, кассиры и инкассаторы). Сейчас оперативники ищут владельцев данных заведений.
Видео: ГГCУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю
В крымской заброшке найден труп подростка
ideagseasency 10.03.2025 15:54Автоэлектрик-диагност
eg.MRL 16.03.2024 10:39Студия дизайна и полиграфии "БантиК"
анна 18.01.2022 10:26Студия дизайна и полиграфии "БантиК"
Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46Студия дизайна и полиграфии "БантиК"
МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41