18+
27 апреля
...
доллар -0.5 евро -0.19 юань -0.012
Севастополь

300x400

Последние отзывы

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

Ремонт, чистка бойлеров в Севастополе

Адександр 03.08.2021 18:38
Замечательный мастер, очень пунктуальный, спокойный и профессионал. Быстро все сделал. Результат ......

Севастопольцы готовятся к международной выставке и приглашают специалистов на работу

15.01.2022, 16:56
279
0
Автор

Компания «Т-Молд» вновь готова удивлять заказчиков и коллег.

В конце января в Экспоцентре на Красной Пресне откроется Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика-2022» – уже двадцать четвертая по счету. В числе ее участников будет и севастопольское предприятие. 

Производство оснастки «Т-Молд» ежегодно представляет свою продукцию на этой выставке, и это становится толчком для заключения новых контрактов. Есть чем удивить посетителей и на этот раз.  

О продукции, которую выпускает «Т-Молд», мы подробно рассказывали в октябре 2019 года. Можно по-разному относиться к засилью пластика в современном мире, но нельзя не признать, что из него сегодня делается все, что угодно, от посуды до деталей автомобилей и авиатехники. 

Отсюда и постоянно растущая потребность в пресс-формах, без которых выпуск пластиковых изделий невозможен. Изготовлением пресс-форм для литья под давлением и штампов занимается производство оснастки «Т-Молд», которое увеличивает выпуск продукции примерно на треть ежегодно.  

Оборудование, используемое компанией, постоянно обновляется.

На стенде В08 компании в павильоне 2.2. выставки «Интерпластика-2022» будет представлена многоместная пресс-форма со сменными вставками для литья под давлением изделий из полипропилена. 

В России такая оснастка произведена впервые. 

На изготовление 32 изделий пресс-форме требуется 15 секунд, а работать она будет круглые сутки. 

Решить эту задачу отнюдь не так просто, как может показаться: пресс-форма весом полторы тонны представляет собой сложную конструкцию с 39 обогреваемыми зонами (сопла, коллекторы и литниковая втулка). Благодаря им горячеканальная литниковая система итальянского производства и сложная система охлаждения позволяют обеспечить нужную температуру в каждой отдельной точке пресс-формы, что гарантирует заказчику отличное качество продукции. 

«Полуматрицы выполнены из наборных вставок для обеспечения высокой производительности формы и ее ремонтопригодности. Эта пресс-форма – новый проект «Т-Молд», который демонстрирует высокую технологичность производства и обеспечивает высокую производительность оснастки заказчику. Кроме этого, на стенде будут представлены образцы различных деталей из пластмасс и резин, произведенных на спроектированной и изготовленной нашей компанией оснастке», – рассказал коммерческий директор «Т-Молд» Сергей Квитко.

Уверенное развитие, которое демонстрирует компания, порождает и потребность в новых кадрах. Поэтому у желающих присоединиться есть такая возможность. Сейчас производство включает в себя несколько участков: координатно-расточной, токарный, электроэрозионный, шлифовальный, участок обрабатывающих центров с ЧПУ. 

Т-Молд приглашает как опытных профессионалов-рабочих, так и технологов по металлообработке. 

Если вы заинтересованы в работе на современном металлообрабатывающем производстве и имеете соответствующий опыт, вас с удовольствием примут в коллектив. Заявить о своем желании можно по телефону +79785983915 или отправив резюме по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2024г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+