18+
19 апреля
...
прогноз на 5 дней
13 oC переменная облачность
доллар -0.23 евро +0.25 юань 0
Севастополь

300x400

Последние отзывы

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

Ремонт, чистка бойлеров в Севастополе

Адександр 03.08.2021 18:38
Замечательный мастер, очень пунктуальный, спокойный и профессионал. Быстро все сделал. Результат ......

Севастопольский сенатор пожалел об уходе Зеленского из профессии

27.02.2022, 13:55
263
0
Автор

И порадовался, что дед украинского президента не видит «успехов» внука.

Спецоперация на территории Украины – ответ на геноцид, которому на протяжении восьми лет подвергались жители Донбасса. Не забывать об этом призвал в разговоре с журналистами телеканала НТС сенатор от Севастополя Сергей Колбин.

Напомнил он и о том, как пытались «научить» любви к Украине севастопольцев.

«При участии западных стран к нам пытались отправить так называемые «Поезда дружбы», чтобы научить нас, как нужно быть патриотами, родину любить. Тогда к нам на помощь пришла Российская Федерация. И сегодня мы с вами восемь лет живём в другой стране, спокойной стране и чувствуем себя защищёнными», – сказал он.

Мирному населению Украины, подчеркивает сенатор, бояться нечего. Как и военнослужащим, готовым сложить оружие. Тем более нет причин для паники у севастопольцев и крымчан.

«Специальная операция подразумевает под собой точечные, ювелирные удары высокоточным оружием по военной инфраструктуре Украины. Севастопольцам и крымчанам вообще бояться нечего. Как член Комитета по обороне и безопасности абсолютно ответственно заверяю, что Севастополь и Крым как никогда сегодня защищены. У нас надёжные средства ПВО, в Севастополе базируется Черноморский флот. На Крымском полуострове никогда не было подразделений Воздушно-десантных войск – сегодня они здесь имеются. Создана мощная группировка, которая сможет защитить спокойный сон и работу наших граждан», – говорит Колбин.

А вот военные преступники, на протяжении восьми лет терроризировавшие всех несогласных, должны понести наказание, уверен он.

«Политические и военные преступники должны сесть на скамью подсудимых и за все свои преступления ответить реально и по закону. Историю переписывать нельзя. Мы вам этого не позволим. Лучше бы вы оставались хорошим актёром театра и кино. Это у вас лучше получается, чем вы взялись руководить страной и привели её к политическому и экономическому краху», – обратился Сергей Колбин к президенту Украины.

Комментируя слова Зеленского о том, что его страна не представляет угрозы для россиян, сенатор предложил вспомнить о том, что на Украине остались безнаказанными те, кто сжег людей в Одессе, кто издевался над ветеранами в Дни Победы, кто терроризировал людей за ношение Георгиевской ленточки.

«Я думаю, что ваш <Зеленского – прим.авт.> дед, который воевал за освобождение Советского Союза от немецко-фашистских захватчиков, если бы был жив, я думаю, был бы сейчас искренне и откровенно возмущён», – сказал Сергей Колбин.

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2024г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+