18+
24 апреля
...
прогноз на 5 дней
22 oC пасмурно
доллар +0.04 евро +0.2 юань -0.005
Севастополь

300x400

Последние отзывы

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

Ремонт, чистка бойлеров в Севастополе

Адександр 03.08.2021 18:38
Замечательный мастер, очень пунктуальный, спокойный и профессионал. Быстро все сделал. Результат ......

Человека Павла Лебедева сняли с праймериз в Севастополе

30.05.2021, 10:34
503
0
Автор

Больше севастопольским женщинам поддерживать некого?

Директор скандального отеля «Аквамарин» Александр Новокшонов отстранен от участия в предварительном голосовании «Единой России» за подкуп избирателей. Стремясь пройти в Заксобрание, ставленник Павла Лебедева раздавал севастопольцам сертификаты на единоразовое посещение аквапарка.

"Сегодня в региональном отделении партии "Единая Россия" прошло заседание комитета по предварительному голосованию, на котором были рассмотрены жалобы жителей Севастополя на неправомерное поведение одного из кандидатов. Было вынесено решение о прекращении участия в предварительном голосовании одного из кандидатов - господина Новокшонова", - сообщил руководитель исполнительного комитета Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Савченко.

Подкупать избирателей возможностью съехать в горки в бассейн, мягко говоря, некрасиво и недостойно. Но напомним и о другом скандальном случае.  Как мы уже сообщали, два дня назад провокаторы обклеили автомобили севастопольцев листовками с изображением одного из участников предварительного голосования Вячеслава Аксенова. Причем клей при этом использовался настолько прочный, что автовладельцам пришлось немало потрудиться, чтобы убрать следы этой преступной деятельности.

Этот случай вызвал возмущение не только рядовых горожан, но и севастопольского партийного отделения, от лица которого к севастопольцам обратился Алексей Савченко.

«Партия возмущена актом вандализма сегодняшней ночью. Предлагаю всем пострадавшим по полной программе описать повреждения ваших транспортных средств и написать заявления в правоохранительные органы. Мы очень переживаем за то, что произошло», - сказал он.

Позже стало известно, что извинения горожанам принес и один из расклейщиков, который сам обратился в волонтерский штаб «Мы вместе».

Кроме сертификатов на посещение аквапарка, Новокшонов, судя по предвыборным билбордам, возлагал надежды и на женскую отзывчивость. Почему он обращается только к одной половине избирателей? - недоумевали севастопольцы, натыкаясь тут и там на изображение директора «Аквамарина». Неужели понимает, что мужчины за него голосовать не будут? Теперь этот вопрос уже неактуален. Алексей Савченко выразил надежду, что дальнейшее голосование будет проходить без нарушений.

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2024г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+