18+
02 апреля
...
прогноз на 5 дней
11 oC пасмурно
доллар +12.46 евро +12.42 юань +0.189
Севастополь

300x400

Последние отзывы

В крымской заброшке найден труп подростка

ideagseasency 10.03.2025 15:54
mortal kombat 9 на андроид скачать https://apk-smart.com/igry/draki/678-mortal-kombat-9.html mortal kombat ......

Автоэлектрик-диагност

eg.MRL 16.03.2024 10:39
Круто...

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

анна 18.01.2022 10:26
Заказывала в студии, у Ксении, этикетки на баночки с мёдом. Очень оперативно, профессиональный дизайн ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

Олеся Щедровец 16.01.2022 14:46
Обращаюсь в студию дизайна и полиграфии "Бантик" уже не первый год. Выполнение заказов всегда на ......

Студия дизайна и полиграфии "БантиК"

МАРИАННА Midelanta 16.01.2022 11:41
Замечательная студия, всегда быстро и качественно выполняют работу, подходят к заданию с креативом и ......

Крымский боксер взял «бронзу» на Олимпиаде в Токио

05.08.2021, 18:02
588
0
Автор

Спортсмен выступает в среднем весе.

Сегодня 25-летний крымчанин Глеб Бакши занял третье место и стал бронзовым призёром на Олимпийских играх в Токио по боксу в весовой категории до 75 килограммов.

В полуфинале на Кокугикан Арене против крымчанина выступал бразильский боксёр Эберт Соузой. Он вышел в финал Олимпийских игр, где сразится с украинским боксёром Александром Хижняком.

Глава Крыма Сергей Аксёнов болел за земляка и следил за трансляцией боя. В этом он признался подписчикам в соцсетях.

«Это успех крымского бокса, всего крымского спорта, успех Крыма», — отметил лидер республики.

Напомним, другая крымская спортсменка Виталина Бацарашкина уже завоевала две золотые и одну серебряную медали на этой Олимпиаде в стрельбе из пневматического пистолета.

Отзывы

Вы не имеете права оставлять комментарии как Гость. (Авторизуйтесь на сайте)

Информационно-развлекательный портал - Crimea-Live.ru © 2020-2025г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала eg.MRL

18+